Расписание электричек Москва - Владимир, летнее 2017 г.



Летнее расписание 2017 г.

Стоимость билета 468 руб. 50 коп. Стоимость на поезда «экспресс» от 520 руб., стоимость на поезда «скорый» 495 руб. Также по данному маршруту ходят поезда дальнего следования (стоимость билета, как правило, выше).

Москва, Курский вокзал

Владимир

Время в пути

Режим движения

Станция отправления

Станция прибытия

Инфо

07:15

08:54

1 час 39 мин

ежедневно

Москва - Курский вокзал

Нижний Новгород Моск. вокзал

ласточка

07:21

10:07

2 часа 46 мин

по субботам

Москва - Курский вокзал

Владимир - ж/д вокзал

экспресс

08:05

11:40

3 часа 35 мин

ежедневно

Москва - Курский вокзал

Владимир - ж/д вокзал

09:30

11:14

1 час 44 мин

ежедневно

Москва - Курский вокзал

Нижний Новгород Моск. вокзал

ласточка

14:12

17:46

3 часа 34 мин

ежедневно

Москва - Курский вокзал

Владимир - ж/д вокзал

15:30

18:08

2 часа 38 мин

по четвергам и пятницам

Москва - Курский вокзал

Владимир - ж/д вокзал

экспресс

16:35

18:19

1 час 44 мин

ежедневно

Москва - Курский вокзал

Нижний Новгород Моск. вокзал

ласточка

18:24

21:06

2 часа 42 мин

ежедневно

Москва - Курский вокзал

Владимир - ж/д вокзал

экспресс

18:35

20:14

1 час 39 мин

ежедневно

Москва - Курский вокзал

Нижний Новгород Моск. вокзал

ласточка

20:26

22:45

2 часа 19 мин

по пятницам

Москва - Курский вокзал

Владимир - ж/д вокзал

экспресс

21:12

23:58

2 часа 46 мин

ежедневно

Москва - Курский вокзал

Владимир - ж/д вокзал

скорый


электрички в обратную сторону: Владимир → Москва


Поделиться:



распечатать
путеводитель


наверх

наверх